Все Цена копирайта Профильные сервисы SEO блог Новости

Стоимость копирайтинга за 1000 знаков

В Рунете единицей объема копирайтинга считается 1000 знаков (символов) без пробелов, английские тексты традиционно измеряют сотнями слов. Соотношение примерно 1:5,…
Подробнее

Копирайтинг на английском – биржи и форумы

Три пути самостоятельного поиска англоязычного контента Работая на рынках западного (американского) копирайтинга мы приобрели на этом тернистом пути некий опыт…
Подробнее

Техзадание на англоязычный контент

Сразу скажу, в этой статье я не буду рассматривать процесс подбора ключевиков, LSI слов и прочего семантического ядра, поскольку это…
Подробнее

Тест сервиса Grammarly

Для того, чтобы познакомиться с сервисом Грэммерли поближе, мы проведем одну несложную проверку. Берем отрывок из романа Нобелевского лауреата Курта…
Подробнее

Эффективный лендинг – 3 признака высокой конверсии

У вашего лендинга много просмотров, но его посетители только просмотром и ограничиваются ? Журналист Халид Салех считает, что причину всегда…
Подробнее

Преимущества узконишевого маркетинга

Пока публикаторы борются за внимание, активность и любовь аудитории, те, кто работают в узких нишах делают вклад (а потом и…
Подробнее

1 января – скидка 5% – код [ SALINGER]

1 января родился великий американский копирайтер Джером Сэлинджер. Кто это? Напоминаем... Джеро́м Дэ́вид (Джей Ди) Сэ́линджер ( 1 января 1919, Нью-Йорк — 27 января 2010, Корниш, Нью-Гэмпшир) — американский писатель, произведения которого увидели…
Подробнее

12 января – скидка 5% – код [LONDON]

12 января - день рождения одного из самых популярных в России американских копирайтеров - Джека Лондона. Короткая (40лет) жизнь Лондона…
Подробнее

Google: поисковик vs оптимизатор – 178 китайское предупреждение.

Тема сисек не раскрыта... Копирайтинг - слово в русском языке недавнее и как любое новое слово эксплуатируется на износ по…
Подробнее
интент против ключевых слов в 2020

Джон Мюллер (John Mueller) из Google – оптимизация сайтов 2020 – ключевые слова или интент?

Оптимизация сайтов сегодня - выявление интента или эффективная обработка семантики? Возможно и то, и другое... Барри Шварц, 8 января 2020 года Фредерик…
Подробнее

Обучение seo: Брайан Дин о растущих подписчиках YouTube и изменении ссылки nofollow

Брайан Дин делает ставку на обучение SEO и за эти годы приобрел хорошую репутацию. Я сел с Брайаном, чтобы обсудить его…
Подробнее

Бесплатная проверка уникальности

Мы предлагаем бесплатно проверить уникальность английского текста через самый известный англоязычный сервис CopyScape